Список педагогических работников МБОУ ДО «ЦРТДиЮ»

2020-2021 учебный год

 

 

 

 

 №

 

 

Фамилия, имя, отчество

Наименование должности

Кружок (объединение)

Уровень образования

Стаж  педагогической  работы  на начало учебного года

1.       

Коробочка

Ольга

Алексеевна

И.о. директора

Высшее,

ДВГУ,

1994

31

2.       

Егорова

Наталья

Александровна

Зав. отделом

 

Высшее,

УГПИ 1995

ДВГУ 2009,

магистр педагогики

25

3.       

Паночкина

Елена

Анатольевна

Зав. отделом

 

Высшее,

ДВГУ,

2006

29

4.       

Янчук

Екатерина

Николаевна

Зав. отделом

 

Высшее,

ДВФУ,

2012

 1

5.       

Балакирева

Елена

Анатольевна

Методист

 

Высшее,

Восточно-Сибирская государственная академия культуры и искусств 2008

12

6.       

Андреенко

Любовь

Владимировна

Педагог дополнительного образования

"Волшебная кисть" (ИЗО)

Среднее специальное,

Бийское педагогическое

училище,

1982

30

7.       

Баканова

Наталья

Юрьевна

Педагог дополнительного образования

Вокальная группа "Smil Mix"

Высшее,

 ДВФУ,

 2011

3

8       

Венгеренко

Наталья

Михайловна

Педагог-организатор

 

Высшее,

ДВИСТ ,

1983

20

9.   

Волкова

Галина

Николаевна

Педагог дополнительного образования

"Весёлые музыканты"

Среднее специальное,

Владивостокское музыкальное училище,

1977

43

10   

Елисеева

Ольга

Петровна

Педагог дополнительного образования

"Искусство рукоделия"

(бисероплетение)

"Вязание крючком"

Среднее специальное,

Техническое училище №11,

1978

29

11.   

Зинченко

Светлана

Владимировна

Педагог дополнительного образования

Танцевальный коллектив "Фантазия"

Среднее специальное,

Приморское краевое культурно-просветительское училище,

1990

21

12.   

Карасёва

Анна

Гавриловна

Педагог дополнительного образования

Туристический кружок

Среднее профессиональное,

Владивостокский судостроительный техникум,

1981

 

29

13.   

Кобец

Виктория

Викторовна

Педагог дополнительного образования

"Фортепиано. Музыкальная грамота"

Среднее специальное, Владивостокское

музыкальное

училище,

1989

31

14.   

Кольцов

Андрей

Евгеньевич

Педагог-организатор

Среднее профессиональное,

КГАПОУ «Промышленный колледж энергетики и связи»

1

15.   

Ляхова

Елена

Валентиновна

Педагог дополнительного образования

"Музыкальный мир"

Высшее,

Дальневосточная государственная социально-гуманитарная академия,

2008

38

16.   

Максимов

Константин

Андреевич

Педагог дополнительного образования

"Живопись"

(ИЗО)

Высшее,

«Дальневосточный государственный институт искусств»,

2016

3

17.   

Максимова

Арина

Евгеньевна

Педагог дополнительного образования

"Дизайн"

Среднее профессиональное,

«Владивостокское художественное училище»,

2010

10

18.   

Малеева

Ольга

Фёдоровна

Педагог дополнительного образования

"Начальное техническое моделирование"

Среднее специальное,

Владивостокский судостроительный техникум,

1981

28

19.   

Михайленко

Лариса

Геннадьевна

Педагог дополнительного образования

Хореографическая студия "Браво"

Высшее,

Хабаровский государственный институт искусств и культуры»,

2010

11

20.   

Молчанова

Ирина

Юрьевна

Педагог дополнительного образования

"Сударушка"

(бисероплетение)

Высшее,

ДВТИ,

1983

30

21.   

Мурзинский

Сергей

Александрович

Педагог дополнительного образования

Патриотический клуб "Феникс"

Среднее специальное, приморский политехнический техникум,

2006

1

22   

Нидбайлова

Елизавета

Ивановна

Педагог-организатор

Высшее,

УГПИ,

1973

22

23.   

Никифорова

Надежда

Михайловна

Педагог дополнительного образования

"Занимательный английский"

Высшее,

ДВФУ,

2012

2

24.   

Рылова

Светлана

Валентиновна

Педагог дополнительного образования

"Русский сувенир"

(ИЗО, бумагопластика)

Высшее,

УГПИ,

 1999

31

25.   

Сергиенко

Антонина

Васильевна

Педагог дополнительного образования

"Академическое пение"

Высшее,

Хабаровский институт культуры,

1991

40

26.   

Сергиенко

Алина

Сергеевна

Педагог дополнительного образования

Вокальный кружок

Высшее,

ДВГУ,

 2010

2

27.   

Смолин

Валерий

Анатольевич

Педагог дополнительного образования

"Здоровый образ жизни"

Высшее,

Тольяттинский государственный университет,

 2007

2

28.   

Сницарук

Анна

Михайловна

Педагог дополнительного образования

"Мой английский"

Высшее,

ДВГТУ (ДВПИ им. Куйбышева),

2010

2

29.   

Турик

Нина

Николаевна

Педагог дополнительного образования

"Весёлые петельки"

(вязание крючком)

Среднее специальное,

Спасское педагогическое училище,

1980

38

30.   

Усенко

Наталья

Михайловна

Педагог дополнительного образования

Музыкальный театр "Персона"

Среднее специальное,

Приморское краевое культурно-просветительное училище,

1993

24

31.   

Харабадот

Елена

Кузьминична

Педагог дополнительного образования

"Дизайн с элементами экологии"

Среднее специальное,

Ленинградский строительно-архитектурный техникум,

1976

27

32.   

Храмков

Сергей

Николаевич

Педагог дополнительного образования

"Пилотирование танков на радиоуправлении и основы танкового моделизма"

Высшее,

ДВГТУ,

2001

1

33.   

Цветкова

Валентина

Владимировна

Педагог дополнительного образования

"Умелица"

(бисероплетение, мягкая игрушка)

Среднее профессионально-техническое,

ПТУ №38,

1988

26

34.   

Чистякова

Екатерина

Александровна

Педагог дополнительного образования

"Украшаем мир" (ИЗО)

Высшее,

ДВГУ,

2008

10

35.   

Шульга

Анастасия

Максимовна

Педагог дополнительного образования

"Learn & Play"

(английский язык)

Высшее,

ДВФУ,

2018,

магистр педагогики,

2020

 

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) воспитанников.
Перепечатка материала возможна только при наличии активной ссылки на источник.

.