Наследники Великой Победы

24 октября 2020 года были подведены итоги городского фестиваля самодеятельного творчества «Наследники Великой Победы».

После просмотра видеоматериалов жюри пришло к следующему решению:

  1. Присвоить звание Лауреата I cтепени следующим участникам фестиваля:
  • Хоровому коллективу  «Веснушки» МБОУ СОШ № 74, руководитель Н.В. Бутусова;
  • Вокальному ансамблю  «Ассоль» МБОУ ДО  «ЦРТДиЮ», руководитель А.В. Сергиенко;
  • Вокальной студии  «Голос»  (взрослая группа) МБОУ ДО  «Центр „Подросток“, руководитель Л.Б. Плотникова;
  • Студии бального танца  «Траектория» МБОУ ДО  «Центр „Эврика“, руководитель Гаевая О. В.;
  • Танцевальному ансамблю  «Багульник»  (старшая группа) МБОУ ДО  «Центр „Эврика“, руководитель В.В. Кошкина;
  • Алине Воронцовой, вокальный ансамбль  «Бэби-хит» МБОУ ДО  «Центр „Подросток“ с/п  «Орлёнок», руководитель О.Ю. Бруева;
  • Кашперской Ксении, вокальный ансамбль  «Бэби-хит» МБОУ ДО  «Центр „Подросток“ с/п  «Орлёнок», руководитель О.Ю. Бруева;
  • Затолокину Тимофею, вокальный ансамбль  «Бэби-хит» МБОУ ДО  «Центр „Подросток“ с/п  «Орлёнок», руководитель О.Ю. Бруева;
  • Ким Виктории вокальный ансамбль  «Бэби-хит» МБОУ ДО  «Центр „Подросток“ с/п  «Орлёнок», руководитель О.Ю. Бруева;
  • Назаренко Юрию  (взрослая группа) вокальная студия Голос» МБОУ ДО  «Центр „Подросток“, руководитель Л.Б. Плотникова;
  • Эбервейн Родиону, музыкальный театр  «Персона» МБОУ ДО  «ЦРТДиЮ», руководитель Н.М. Усенко;
  • Саркисян Арине, музыкальный театр  «Персона» МБОУ ДО  «ЦРТДиЮ», руководитель Н.М. Усенко

присвоить звание Лауреата II cтепени следующим участникам фестиваля:

  • Сисёлкиной Оксане  (взрослая группа), вокальная студия  «Голос» МБОУ ДО  «Центр „Подросток“, руководитель Л.Б. Плотникова;
  • Сылка Ивану, вокальный ансамбль  «Бэби-хит» МБОУ ДО  «Центр „Подросток“ с/п  «Орлёнок», руководитель О.Ю. Бруева;
  • Луговской Анастасии, вокальный ансамбль  «Ассоль» МБОУ ДО  «ЦРТДиЮ», руководитель А.В. Сергиенко;
  • Толстогузовой Софии, вокальный ансамбль  «Бэби-хит» МБОУ ДО  «Центр „Подросток“ с/п  «Орлёнок», руководитель О.Ю. Бруева;
  • Топчий Нике, вокальный ансамбль  «Смайл — микс» МБОУ ДО  «ЦРТДиЮ», руководитель Баканова Н. Ю.;
  • Танцевальному ансамблю  «Багульник»  (младшая группа) МБОУ ДО  «Центр „Эврика“, руководитель В.В. Кошкина;
  • Танцевальному коллективу  «Ландрин» МБОУ ДО  «Центр „Подросток“, руководитель Тучкова Т. В.

присвоить звание Лауреата III cтепени следующим участникам фестиваля:

  • Аветян Милене, вокальный ансамбль  «Ария» МБОУ ДО  «Центр „Подросток“ с/п  «Гренада», руководитель Шестак Е.В;
  • Жариновой Елизавете, вокальный ансамбль  «Ария» МБОУ ДО  «Центр „Подросток“ с/п  «Гренада», руководитель Шестак Е. В.

От всей души поздравляем участников и победителей этого прекрасного фестиваля!

Фрагменты выступлений смотрите на нашем YouTube-канале:

https://youtu.be/zkDC51L0kIo?list=TLPQMDMxMTIwMjCeKlmOInRc7Q

25 Октябрь 2020, 68 просмотров.

*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) воспитанников.
Перепечатка материала возможна только при наличии активной ссылки на источник.

.