Размер шрифта: A AA Цвет сайта ЦЦЦОбычная версия
Главная     Обратная связь     Поиск     Карта сайта
 

                                                                                                                                                              

 

Расписание работы кружков МБОУ ДО «ЦРТДиЮ»

на 2019-2020 учебный год

 

Художественно-эстетический отдел

 

Наименование кружка

Место проведения занятий

№ группы

понедель-

ник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

 

1

 

Сергиенко Антонина Васильевна

Академическое пение

«ЦРТДиЮ»

ул.Черёмуховая,20

1

4 года

9.30-10.00

10.00-10.45гр.

11.00-13.00

 

9.30-10.00

10.00-10.45гр.

11.00-12.30

9.30-13.00

 

 

 

«ЦРТДиЮ»

ул.Черёмуховая,20

2

1 года

13.30-14.00

14.00-14.45гр.

15-15.30

15.30-16.30подгр

16.30-18

 

13.00-14.00

14.00-14.45гр.

15-15.30

15.30-16.30гр.

16.30-18

13.00-13.30

 

 

 

 

2

 

Ляхова Елена Валентиновна

«Музыкальный мир»

«ЦРТДиЮ»

ул.Зои Космодемьянской,9

1

2 года

   10-12 гр.

    12-12.30

10-12.30

 

     10-12 гр.

    12-12.30

 

10-12.30

 

 

 

 

 

«ЦРТДиЮ»

ул.Зои Космодемьянской,9

2

3 года

14-14.30

16-16.30

 

13.30-14

14-16 гр.

16-17.30

16-16.30

 

 

 

14-16 гр.

 16-18

17-17.30

 

 

«ЦРТДиЮ»

ул.Зои Космодемьянской,9

1

1 года

13.30-16

 

 

 

13-13.30

 

14-15 подгр.

15-16 подгр.

16.30-17

 

13-14

 

 

13.30-14

14-15 подгр

15-16 подгр

  16-17

17.30-18

 

 

 

3

 

 

Компанец Валентина Семёновна

 Народное пение

Ансамбль «Россыпь»

СОШ № 25

ул.Никифорова,41-а

1

3 года

11.40-12.40

12.40-14.40 гр

10-12гр.

11-13

11.40-12.40

 

12.30-14.30 гр

 

 

2

1 года

14.45-15.45

12.10-14.10 гр.

12.40-13.40

13.40-14.40

11.30-12.30

 

 

 

 

4

 

Зинченко Светлана Владимировна

 

Эстрадные танцы «Фантазия»

«ЦРТДиЮ»

ул.Черёмуховая,20

1

1 года

9-11

 

9-11

 

 

 

«ЦРТДиЮ»

ул.Черёмуховая,20

2

1 года

13-15

 

13-15

 

 

 

«ЦРТДиЮ»

ул.Черёмуховая,20

3

2 года

15-18

 

15-18

 

 

 

«ЦРТДиЮ»

ул.Черёмуховая,20

4

1 года

 

13-15

13-15

 

 

 

«ЦРТДиЮ»

ул.Черемуховая, 20

5

1 года

 

15-17

15-17

 

 

 

5

Сергиенко Алина Сергеевна

Вокальный

«ЦРТДиЮ»

ул.Черемуховая, 20

1

1 года

10-11гр

11-15

10-11гр

11-15

 

 

 

 

 

 

 

6

 

Волкова Галина Николаевна

«Веселые музыканты»

Аккордеон

 

 

СОШ № 45

ул.50 лет ВЛКСМ, 27

1

1 года

 

   8-11

13.30-14.30гр.

 

 

8-9

9-10 гр.

11-12

8-11

 

 

 

 

 

СОШ № 45

ул.50 лет ВЛКСМ, 27

2

2 года

 

11-13

14.30-15.30гр.

15.30-16.30

10-11 гр.

12-14

11-14

 

 

 

 

7

Кобец Виктория Викторовна

«Фортепиано.

Музыкальная грамота»

«ЦРТДиЮ»

ул.Черёмуховая,20

1

1 года

 

 

 

8.30-11.30

9-11

8.30-11.30

 

9-11 гр

 

 

«ЦРТДиЮ»

ул.Черёмуховая,20

2

1 года

 

 

 

13.30-16.30

11-13

13.30-16.30

 

 

11-13 гр

 

8

Усенко Наталья Михайловна

Музыкальный театр «Персона»

«ЦРТДиЮ»

ул. Черемуховая, 20

1

2 года

9-12

9-10

10-11гр

9-12

9-10

10-11гр

 

 

 

 

 

«ЦРТДиЮ»

ул. Черемуховая, 20

2

1 года

 

13-15гр

15-18

 

 

13-15гр

15-18

 

 

 

 

 

«ЦРТДиЮ»

ул. Черемуховая, 20

3

3 года

13-16

16-18гр

 

13-16

16-18гр

 

 

 

 

 

 

9

Баканова Наталья Юрьевна

Вокально-хоровой

«ЦРТДиЮ»

ул.Черемуховая, 20

1

1 года

 

16.30-17

17-19 гр

 

16.00-17

17-19 гр

9.30-14

 

10

Асминкина Людмила Ивановна

Музыкально-хоровой

 

            СОШ № 45

ул.50 лет ВЛКСМ, 27

1

1 года

11-12гр

12.45-14.45

11.15-12.00гр

13-14.30

 

13-14

 

 

2

1 года

12-12.45

12.45-13.45гр

13.45-18.00

 

 

12.00-12.45гр

 

12.15-13.00гр

14.00-14.45гр

15-16.30

 

 

11

Михайленко Лариса Геннадьевна

Современный танец

СОШ№74

ул. Харьковская,7

1

1 года

 

12.30-14.30

9-11

 

СОШ№74

ул. Харьковская,7

2

1 года

17-18

17-18

11-13

 

СОШ№74

ул. Харьковская,7

3

1 года

17.30-19.30

17.30-19.30

 

 

 

Михайленко Лариса Геннадьевна

Классическая  хореография

СОШ№74

ул. Харьковская,7

1

1 года

12.30-14.30

12.30-14.30

 

 

 

СОШ№74

ул. Харьковская,7

2

1 года

 

17.30-19.30

13-15

 

«ЦРТДиЮ»

ул.Черемуховая, 20

3

1 года

18.30-20.30

18.30-20.30

 

 

Отдел декоративно-прикладного творчества

 

№ 

Наименование кружка

Место проведения занятий

№ группы

понедель-

ник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

1

Андреенко Л.В.

Волшебная кисть

(3 года)

«ЦРТДиЮ»

Черемуховая, 20

 

1, 1-й

12.00-14.00

 

12.00-14.00

 

 

 

 

2, 1-й

14.00-16.00

 

14.00-16.00

 

 

 

 

3, 1-й

 

13.00-15.00

 

13.00-15.00

 

 

 

4, 2-й

 

09.00-12.00

 

09.00-12.00

 

 

 

2

Венгеренко Н.М.

Бумажный мир

(бумагопластика)(1 год)

«ЦРТДиЮ»

д\к «Космос»

Добровольского,33

1,

1-й год

 

13.30-15.30

 

13.30-15.30

 

 

 

3

Елисеева О.П.

Искусство рукоделия

(3 года)

Вязание крючком

(3 года)

Искусство рукоделия

«ЦРТДиЮ»

Зои Космодемьянской,9

1, 1-й

13.00-15.00

 

13.00-15.00

 

 

 

 

2, 1-й

 

13.00-15.00

 

13.00-15.00

 

 

 

3, 1-й

 

15.00-17.00

 

15.00-17.00

 

 

 

4, 2-й

 

09.00-11.00

09.00-11.00

 

09.00-11.00

 

 

5, 2-й

15.00-17.00

 

15.00-17.00

 

15.00-17.00

 

 

4

Максимов А.К.

Арт-класс

(2 года)

«ЦРТДиЮ»

д\к «Космос»

Добровольского,33

1, 1-й

 

15.00-17.00

 

15.00-17.00

 

 

 

2, 1-й

 

 

09.00-11.00

 

09.00-11.00

 

 

3, 1-й

 

 

 

 

 

14.00-16.00

14.00-16.00

4, 2-й

 

17.00-19.00

 

17.00-19.00

 

16.00-18.00

 

5, 2-й

 

 

17.00-20.00

 

17.00-20.00

 

 

5

Максимова Л.П.

Основы изобразительной грамоты (1 год)

Графика

(2 года)

 

«ЦРТДиЮ»

д\к «Космос»

Добровольского,33

1, 1-й

 

15.00-17.00

 

15.00-17.00

 

 

 

2, 1-й

 

 

 

15.00-17.00

 

15.00-17.00

 

 

3, 1-й

 

 

 

 

 

10.00-12.00

10.00-12.00

4, 2-й

 

 

17.00-19.00

 

17.00-19.00

 

16.00-18.00

5, 2-й

 

 

 

 

 

12.00-15.00

12.00-15.00

6

Максимов К.А.

Живопись

(1 год)

Лицей №41

Воропаева, 31

1, 1-й

 

11.45-13.45

 

11.45-13.45

 

 

 

2, 1-й

 

13.45-15.45

 

13.45-15.45

 

 

 

3, 1-й

 

 

11.45-13.45

 

11.45-13.45

 

 

4, 1-й

 

 

13.45-15.45

 

13.45-15.45

 

 

7

Максимова А.Е.

Дизайн

(1 год)

Лицей №41

Воропаева, 31

1, 1-й

 

11.45-13.45

 

11.45-13.45

 

 

 

2, 1-й

 

 

11.45-13.45

 

11.45-13.45

 

 

3, 1-й

 

13.45-15.45

 

 

13.45-15.45

 

 

8

Молчанова И.Ю.

Сударушка

(бисероплетение)

(2 года)

МБОУ СОШ № 62

1, 1-й

 

 

11.00-13.00

 

11.00-13.00

 

 

2, 1-й

 

 

14.00-16.00

 

14.00-16.00

 

 

МБОУ СОШ №65

3, 1-й

 

14.00-16.00

 

14.00-16.00

 

 

 

9

Рылова С.В.

Русский сувенир

(2 года)

«ЦРТДиЮ»

д\к «Космос»

Добровольского,33

МБОУ СОШ №54

1,1-й

08.30-10.30

Космос

 

 

 

08.30-10.30

Космос

 

 

2, 1-й

 

 

 

 

14.00-16.00

Школа

10.30-12.30

Космос

 

3, 1-й

 

14.00-16.00

Школа

 

14.00-16.00

Школа

 

 

 

4, 1-й (2 ч)

 

 

 

 

 

8.30-10.30

Космос

 

5, 2-й

16.00-19.00

Космос

 

 

 

16.00-19.00

Космос

 

 

6, 2-й

 

16.00-19.00

 Школа

 

16.00-19.00

Школа

 

 

 

10

Турик Н.Н.

Веселые петельки (вязание крючком)

(1 год)

СОШ № 32

СОШ №27

«ЦРТДиЮ»

Черемуховая, 20

 

1, 1-й

 

10.30-12.30

 

10.30-12.30

 

 

 

2, 1-й

12.30-14.30

 

12.30-14.30

 

 

 

 

3, 1-й

15.00-17.00

 

15.00-17.00

 

 

 

 

4, 1-й

 

13.00-15.00

 

13.00-15.00

 

 

 

5, 1-й

 

15.00-17.00

 

15.00-17.00

 

 

 

11

Цветкова В.В.

Умелица  (мягкая игрушка)

(3 года)

Умелица  (бисероплетение)

(2 года)

«ЦРТДиЮ»

Черемуховая, 20

1, 1-й

15.00-17.00

 

15.00-17.00

 

 

 

 

2, 2-ой

09.00-11.00

 

09.00-11.00

09.00-11.00

 

 

 

3, 1-й

13.00-15.00

 

13.00-15.00

 

 

 

 

4, 1-й

 

13.00-15.00

 

13.00-15.00

 

 

 

5, 1-й

 

 

15.00-17.00

 

15.00-17.00

 

 

 

12

Харабадот Е.К.

Дизайн с элементами экологии

(1 год)

«ЦРТДиЮ»

Черемуховая, 20

1, 1-й

11.00-13.00

 

 

11.00-13.00

 

 

 

2, 1-й

13.00-15.00

 

 

13.00-15.00

 

 

 

МБОУ СОШ №59, Терешковой, 25

 

3, 1-й

 

12.15-14.15

 

 

12.15-14.15

 

 

4, 1-й

 

14.15-16.15

 

 

14.15-16.15

 

 

5, 1-й

 

16.15-18.15

 

 

16.15-18.15

 

 

Социально-педагогический отдел

 

№ 

 

Наименование кружка

 

Место проведения занятий

№ группы

понедель-

ник

 

вторник

 

среда

 

четверг

 

пятница

 

суббота

 

воскр.

1

Никифорова Надежда Михайловна

«Занимательный английский язык»

МБОУ ДО «ЦРТДиЮ»

Ул. Черемуховая, 20

1

2 года

9-11

 

9-11

 

9-11

 

 

2

2 года

13-15

 

13-15

 

13-15

 

 

3

1 года

 

9-11

 

9-11

 

 

 

4

1 года

 

13-15

 

13-15

 

 

 

2

Антипенкова Ирина Яковлевна

«Юный краевед»

СОШ № 33

Ул. Сахалинская, 23-а

1группа 1года

 

12.30-14.30

 

11.30-13.30

 

 

 

2 группа 1 года

 

15-17

 

 

11.30-13.30

 

 

3

Смолин Валерий Анатольевич

«Здоровый образ жизни»

СОШ 29, о.Попова, ул.Советская, 48

1

1 года

17-19

 

 

13-15

 

 

 

2

1 года

 

17-19

 

 

14-16

 

 

3

1 года

 

 

17-19

 

16-18

 

 

4

1 года

 

 

 

17-19

18-20

 

 

4

 

Карасёва Анна Гавриловна «Туристический»

 

 

СОШ № 59

ул. В.Терешковой, 25

 

 

1группа

1 года

«Пешеходный туризм»

 

 

10-12

 

10-12

 

 

 

2 группа 2 года «Пешеходный туризм»

 

 

12.30-15.30

 

12.30-15.30

 

 

 

3 гр, 1 года «Юный спасатель»

 

 

10-12

 

10-12

 

 

4 гр., 2 года «Юный спасатель»

 

 

12.30-15.30

 

12.30-15.30

 

 

5 гр. 1 года «Пешеходный туризм»

 

15.30-17.30

 

15.30-17.30

 

 

 

6 гр. 1 года «Юный турист-спасатель»

 

 

15.30-17.30

 

15.30-17.30

 

 

5

Чистякова Екатерина Александровна «Фитодизайн»

 

 

с/п «Змеинка»

ул. З. Космодемьянской, 9

1 гр. 1 г.обуч.

 

9-10

 

9-10

 

 

 

2 гр. 2 г. обуч.

 

10-12

 

10-12

 

10-12

 

3 гр.2 г. обуч.

15-17

 

15-17

 

15-17

 

 

4 гр.1 г. обуч.

13-15

 

 

 

13-15

 

 

5 гр.1 г. обуч.

 

13-15

 

13-15

 

 

 

6 гр.1 год обуч.

 

 

13-15

 

 

 

 

6

Скоробогатова Наталья Петровна

«Волонтеры»

СОШ № 50

Ул. О.Кошевого, 26

 

1

1 года

 

17-19

 

17-19

 

 

 

2

1 года

 

 

 

 

 

10-12

 

7

Федотова Татьяна Юрьевна

«Ансамбль культуры»

МБОУ ДО «ЦРТДиЮ»

Ул. Черемуховая, 20

1

1 года

 

 

 

18-19

 

9.30-12.30

 

8

Фролова Ольга Владимировна

«Юный корреспондент»

СОШ 29, о.Попова, ул.Советская, 48

1

3 года

15-17

 

15-17

 

 

 

 

2

3 года

 

15-17

 

15-17

 

 

 

9

Сницарук Анна Михайловна

«Мой английский»

 

МБОУ ДО «ЦРТДиЮ»

Ул. Черемуховая, 20

 

1

1 года

9-11

 

9-11

 

 

 

 

2

1 года

13-15

 

13-15

 

 

 

 

3

1 года

15-17

 

15-17

 

 

 

 

с/п «Змеинка»

ул. З. Космодемьянской, 9

4

1 года

 

9-11

 

9-11

 

 

 

5

1 года

 

11-13

 

11-13

 

 

 

10

Малеева Ольга Федоровна

«Начальное техническое моделирование»

МБОУ ДО «ЦРТДиЮ»

Ул. Черемуховая, 20

 

1

1 года

 

9-11

 

 

9-11

 

 

2

2 года

 

13-16

 

 

13-16

 

 

 

                                                           

                                   

 

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                      

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) воспитанников.
Перепечатка материала возможна только при наличии активной ссылки на источник.

.

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества г. Владивостока»
© 2010 Учредитель - администрация г.Владивостока