Размер шрифта: A AA Цвет сайта ЦЦЦОбычная версия
Главная     Обратная связь     Поиск     Карта сайта
 

Интернет газета Методические разработки Ремонт компьютеров Интернет магазин игрушек

                                                           

                                   

Расписание кружков, творческих объединений

МБОУ ДО "ЦРТДиЮ" 2018-2019 уч.год.  

Отдел декоративно-прикладного творчества                                                                                                                    

 

п/п

 

Наименование кружка

 

Место проведения занятий

№ группы

год обучения

 

понедель-

ник

 

вторник

 

среда

 

четверг

 

пятница

 

суббота

 

воскресенье

 

1.

 

 

Андреенко Любовь Владимировна

 

 

 

ИЗО «Волшебная кисть»

 

 

 

 

 

 

«ЦРТДиЮ»

ул.Черёмуховая,20

1

1 года

 

12-14

 

 

12-14

 

 

 

 

 

2

2 года

 

14-17

 

 

14-17

 

 

 

 

 

 

3

1 года

 

 

 

9-11

 

 

9-11

 

 

 

 

 

4

2 года

 

 

13-16

 

13-16

 

 

 

 

2.

Молчанова Ирина Юрьевна

Декоративно- прикладное творчество «Сударушка».

 

 

 

 

 

СОШ№62

Интернациональ-ная, 48

 

 

1

 

1 года

 

 

 

 

11-13

 

 

11-13

 

 

 

 

СОШ№25

Никифорова,41А

 

2

1 года

 

 

15:30-17:30

 

 

15:30-17:30

 

 

 

 

3.

 

 

Венгеренко Наталья Михайловна

«Бумагопластика»

 

«ЦРТДиЮ»   д/к «Космос»

ул. Добровольского,33

 

1

1 года

 

 

 

13:30-15:30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13:30-15:30

 

 

 

«ЦРТДиЮ»   д/к «Космос»

ул. Добровольского,33

2

1 год

16-18

 

 

 

16-18

 

 

4.

Максимов Андрей Константинович

 

ИЗО «АРТ-класс»

«ЦРТДиЮ» д/к

«Космос»

ул.Добровольского,33

1

2 год

 

 

8-11

 

8-11

 

 

«ЦРТДиЮ» д/к

«Космос»

ул.Добровольского,33

2

1 год

 

15-17

 

15-17

 

 

 

«ЦРТДиЮ» д/к

«Космос»

ул.Добровольского,33

3

2 год

 

17-20

 

17-20

 

 

 

 

«ЦРТДиЮ» д/к

«Космос»

ул.Добровольского,33

4

1 год

 

 

 

 

 

 

14-16

 

14-16

5

2 год

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16-19

 

16-19

5.

Максимов Лариса Павловна

ИЗО «Графика»

«ЦРТДиЮ» д/к

«Космос»

ул.Добровольского,33

1

1год

 

15-17

 

15-17

 

 

 

«ЦРТДиЮ» д/к

«Космос»

ул.Добровольского,33

2

1 год

 

17-19

 

17-19

 

 

 

«ЦРТДиЮ» д/к

«Космос»

ул.Добровольского,33

3

1 год

 

 

 

 

 

16-18

16-18

 

«ЦРТДиЮ» д/к

«Космос»

ул.Добровольского,33

4

1 год

 

 

 

 

 

18-20

18-20

 

6.

 

Рылова Светлана Валентиновна

 

Декоративно-прикладное

творчество «Русский сувенир».

 

 

 

 

 

 

 

 

ЦРТДиЮ»

д/к «Космос»

ул.Добровольского,33

1

2 года

8:30-10:30

с/п «Космос»

 

 

 

 

8:30-10:30

с/п «Космос»

 

8:30-10:30

СОШ№54

 

2

1 года

 

 

 

 

12:00-14:00

СОШ№54

10:30-12:30

СОШ№54

 

 

СОШ № 54

ул.Пацаева,2

 

 

3

2 года

 

 

 

 

14-16

 

 

 

14-16

 

14-16

 

 

ЦРТДиЮ»

д/к «Космос»

ул.Добровольского,33

4

1 года

 

16-18

с/п «Космос»

 

 

 

 

16-18

с/п «Космос»

 

 

 

 

«ЦРТДиЮ»

д/к «Космос»

СОШ № 54

ул.Пацаева,2

Добровольского,33

 

5

   1 года

 

 

16-18

СОШ

№ 54

 

 

16-18

СОШ

№ 54

 

 

 

 

 

 

 

«ЦРТДиЮ»

д/к «Космос»

СОШ № 54

 

6

1 года

18-19

с/п «Космос»

 

 

 

 

12:30-14:30

СОШ

№ 54

 

 

 

7.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Елисеева Ольга Петровна   - вышивание

 

 

 

«ЦРТДиЮ»

ул.Зои

Космодемьянской, 9

 

 

1

1 года

 

 

10-12

 

 

10-12

 

 

2

1 года

 

13-15

 

 

13-15

 

 

 

 

 

3

1 года

 

   13-15

 

 

 

 

13-15

 

 

4

2 года

 

15-18

 

15-18

 

 

 

 

5

1 года

 

15-17

 

 

15-17

 

 

8.

 

Максимова Арина

Евгеньевна

Декоративно- прикладное творчество «Дизайн»

 

 

Лицей № 41

ул. Воропаева, 31

1

1 года

 

11:30-13:30

 

11:30-13:30

 

 

 

2

1 года

 

 

11:30-13:30

 

11:30-13:30

 

 

3

1 года

 

13:30-15:30

 

13:30-15:30

 

 

 

   9.

Цветкова Валентина Владимировна «Умелица»

 

 

 

 

 

«ЦРТДиЮ»

ул.Черёмуховая, 20

 

1

1 года

9-11

 

 

 

9-11

 

 

 

2

1 года

13-15

 

 

13-15

 

 

 

3

2 года

15-17

15-17

 

15-17

 

 

 

4

1 года

 

10-12

 

 

10-12                

 

 

5

1 год

 

13-15

 

 

13-15

 

 

10.

Максимов Константин Андреевич

«Живопись»

 

 

 

   Лицей № 41

ул. Воропаева, 31

 

1

1 год

 

 

11:30-13:30

 

11:30-13:30

 

 

 

 

   Лицей № 41

ул. Воропаева, 31

 

2

1 год

 

11:30-13:30

 

11:30-13:30

 

 

 

 

   Лицей № 41

ул. Воропаева, 31

 

3

1 год

 

13:30-15:30

 

13:30-15:30

 

 

 

«Станковая графика»

ЦРТДиЮ»

д/к «Космос»

ул.Добровольского,33

4

1 год

 

 

15-17

 

15-17

 

 

ЦРТДиЮ»

д/к «Космос»

ул.Добровольского,33

5

1 год

 

 

17-19

 

17-19

 

 

11.

Шевчук Елизавета Анатольевна

ИЗО «Акварелька»

«ЦРТДиЮ»

ул.Черёмуховая,20

1

1 год

10-12

 

10-12

 

 

 

 

«ЦРТДиЮ»

ул.Черёмуховая,20

2

1 год

13-16

 

13-16

 

 

 

 

«ЦРТДиЮ»

ул.Черёмуховая,20

3

1 год

16-18

 

16-18

 

 

 

 

 

«Мастерская волшебника»

«ЦРТДиЮ»

ул.Черёмуховая,20

4

1 год

 

10-12

 

10-12

 

 

 

 

«ЦРТДиЮ»

ул.Черёмуховая,20

5

1 год

 

13-15

 

13-15

 

 

 

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                      

Туристско-краеведческий отдел

 

 

 

Наименование кружка

 

Место проведения занятий

№ группы

понедель-

ник

 

вторник

 

среда

 

четверг

 

пятница

 

суббота

 

воскресенье

1

Агапова Ирина Геннадьевна

«Экокраеведение»

МБОУ ДО «ЦРТДиЮ»

Ул. Черемуховая, 20

1

1 года

14-16

 

14-16

 

 

 

 

 

2

Антипенкова Ирина Яковлевна

«Юный краевед»

СОШ № 33

Ул. Сахалинская, 23-а

к.3

1группа 1года

11.30.-13.30.

 

11.30.-13.30.

 

 

 

 

2 группа 1 года

 

11.30.-13.30.

 

11.30.-13.30.

 

 

 

 

 

3

 

Вокарь Лариса Васильевна

«Экокраеведение»

 

СОШ № 50

ул.О.Кошевого, 26

к.13

1

2 года

 

11-14

 

11-14

 

 

 

2

1 года

12-14

 

12-14

 

 

 

 

 

 

 

4

 

Карасёва Анна Гавриловна «Туристический»

 

 

 

 

 

СОШ № 59

ул. В.Терешковой, 25

к.5

 

 

1группа 1 года

«Пешеходный туризм»

 

 

11-13

 

11-13

 

 

 

2 группа 1года «Пешеходный туризм»

 

 

13-16

 

13-16

 

 

 

3 гр, 3 года «Юный спасатель»

 

 

11-13

 

11-13

 

 

4 гр., 3 года «Юный спасатель»

 

 

13-16

 

13-16

 

 

 

5

Чистякова Екатерина Александровна «Фитодизайн»

 

 

с/п «Змеинка»

ул. З. Космодемьянской, 9

1 гр. 1 г.обуч.

 

 

10-12

 

10-12

 

 

 

2 гр. 2 г. обуч.

 

13-15

 

13-15

 

13-15

 

 

3 гр.2 г. обуч.

 

15-17

 

15-17

 

15-17

 

 

4 гр.2 г. обуч.

 

 

13-15

 

13-15

 

10-12

 

5 гр.2 г. обуч.

 

 

15-17

 

15-17

 

12-14

 

 

6

 

Плотицына Виктория Андреевна

«Знакомство с окружающим миром»

МБОУ ДО «ЦРТДиЮ»

Ул. Черемуховая, 20

Каб.20

1

1 года

14-16

 

14-16

 

 

 

 

2

1 года

16-18

 

16-18

 

 

 

 

3

1 года

 

14-16

 

14-16

 

 

 

4

1 года

 

16-18

 

16-18

 

 

 

7

 

Печерская Галина Алексеевна

«Юный краевед»

 

СОШ № 25

ул. Никифорова,41-а

музей

1

2 года

10-12

 

10-12

 

 

 

 

 

8

Скоробогатова Наталья Петровна

«Волонтеры – краеведы – будущее Приморья»

 

СОШ № 50

Ул. О.Кошевого, 26

К.14

1

1 года

 

17-19

 

 

 

10-12

 

9

 

Федотова Татьяна Юрьевна

«Познавательное краеведение»

МБОУ ДО «ЦРТДиЮ»

Ул. Черемуховая, 20

1

1 года

 

17.30-19.30

 

 

 

10-12

 

 

10

Фролова Ольга Владимировна

«Юный краевед-корреспондент»

СОШ 29, о.Попова, ул.Советская, 48

1

3 года

16-18

 

16-18

 

16-18

 

 

2

3 года

 

16-18

 

16-18

 

16-18

 

 

11

Харабадот Елена Кузьминична

«Дизайн с элементами экологии»

 

МБОУ ДО «ЦРТДиЮ»

Ул. Черемуховая, 20

каб.4

1

1 года

10-12

 

 

10-12

 

 

 

2

1 года

13.00-15.00

 

 

13.00-15.00

 

 

 

СОШ № 59

ул. В.Терешковой,25

каб.6

3

1 года

 

12.15-14.15

 

 

12.15-14.15

 

 

4

1 года

 

14.15-16.15

 

 

14.15-16.15

 

 

5

1 года

 

16.15-18.15

 

 

16.15-18.15

 

 

12

Малеева Ольга Федоровна

«Начальное техническое моделирование»

МБОУ ДО «ЦРТДиЮ»

Ул. Черемуховая, 20

каб.4

1

1 года

 

9-11

 

 

9-11

 

 

2

2 года

 

13-16

 

 

13-16

 

 

 Художественно-эстетический отдел

 

Наименование кружка

Место проведения занятий

№ группы

понедель-

ник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

суббота

воскресенье

 

1

 

Сергиенко Антонина Васильевна

 

Академическое пение

«ЦРТДиЮ»

ул.Черёмуховая,20

1

3 года

10.00-10.30

10.30-11.30

подгр

11.30-12.30

17-18 п/гр

18-18.30

 

10-10.30

10.30-11.30

подгр

11.30-12.30

17-18 п/гр

18-18.30

12-14

 

 

 

«ЦРТДиЮ»

ул.Черёмуховая,20

2

5 года

13-15.30

15.30-16.30 гр

16.30-17

 

    13.30-15

15-16 гр

16-17

10.30-13.30

 

 

 

 

2

 

Гончарова Светлана Максимовна

 

Народные инструменты

«ЦРТДиЮ»

ул.Черёмуховая,20(вт,пт)

СОШ № 59

ул.В.Терешковой,25(пн,ср)      

1

1 года

13.15-14.15

гр

14.15-16.15

12.15-13.15

15-16

13.15-14.15

гр

14.15-16.15

 

12.15-13.15

15-16

 

 

«ЦРТДиЮ»

ул.Черёмуховая,20(вт,пт)

СОШ № 59

ул.В.Терешковой,25(пн,ср)  

2

1 года

 

11.15-13.15

 

     16-17.30

17.30-18.30

Гр

18.30-19

 

11.15-13.15

 

     16-17.30

17.30-18.30

Гр

18.30-19

 

 

 

3

 

Ляхова Елена Валентиновна

,

«Музыкальный мир»

«ЦРТДиЮ»

ул.Зои Космодемьянской,9

1

2 года

9.30-10

    10-12 гр.

   12-12.30

10-11.30

12.30-13

 

9.30-10

   10-12 гр.

    12-12.30

 

10-11.30

 

 

12.30-13

 

 

«ЦРТДиЮ»

ул.Зои Космодемьянской,9

2

3 года

 

16-16.30

 

13.30-14

    14-16 гр.

16-18

 

16-16.30

 

   13.30-14

  14-16 гр.

   16-18

 

 

 

«ЦРТДиЮ»

ул.Зои Космодемьянской,9

1

1 года

13.30-14

14.30-16

16.30-17

 

 

 

13-13.30

 

14-15 подгр.

15-16 подгр.

  

  

 

 

13-14

14-15 подгр

15-16 подгр

16-18

 

 

 

 

4

 

 

Компанец Валентина Семёновна

Народное пение

СОШ № 25

ул.Никифорова,41-а

1

3 года

 

13-15гр.

 

13-13.45

14-14.45

13-15гр.

 

13-13.45

14-14.45

13-15гр.

 

 

 

 

5

 

Зинченко Светлана Владимировна

 

Эстрадные танцы «Фантазия»

«ЦРТДиЮ»

ул.Черёмуховая,20

1

1 года

9-11

 

 

9-11

 

 

 

«ЦРТДиЮ»

ул.Черёмуховая,20

2

1 года

13-15

 

 

13-15

 

 

 

«ЦРТДиЮ»

ул.Черёмуховая,20

3

2 года

15-18

 

 

15-18

 

 

 

«ЦРТДиЮ»

ул.Черёмуховая,20

4

1 года

 

     13-15

13-15

 

 

 

 

«ЦРТДиЮ»

ул.Черемуховая, 20

5

1 года

 

15-17

15-17

 

 

 

 

 

6

Галиулина Рима Мингаязовна

 

«Музыка»

 

СОШ № 45

ул.50 лет ВЛКСМ, 27

 

1

1 года

9.30-10.30

10.30-12.30 гр

 

 

 

10.30-12.30

 

11.15-12.15

9-11

11.00-12.00

гр

12-13

 

 

 

СОШ № 45

ул.50 лет ВЛКСМ, 27

2

3 года

 

   

13.30-16.30

14.30-15.30

гр

15.30-16

 

13.30-14.30

14.30-15.30

15.30-16

 

 

 

7

 

Волкова Галина Николаевна

«Веселые музыканты»

Аккордеон

 

 

СОШ № 45

ул.50 лет ВЛКСМ, 27

1

1 года

 

     10-11

11-12

12.30-13.30

 

 

      

         10-11

11-12

12-13 гр.

 

 

8-11

12.00-13.00

 

 

 

 

СОШ № 45

ул.50 лет ВЛКСМ, 27

2

2 года

 

   

13.30-16.30

 

 

8-10     концертм.

 

13.30-14.30

14.30-15.30

15.30-16.30

 

8-10 конц..

 

 

 

11-12

13.30-14.30

14.30-15.30

15.30-16.30

 

 

 

8

Кобец Виктория Викторовна

«Фортепиано.

Музыкальная грамота»

«ЦРТДиЮ»

ул.Черёмуховая,20

1

1 года

 

 

8.30-11.30

13.30-14.30

 

8.30-11.30

13.30-14.30

 

9-11 гр

 

 

«ЦРТДиЮ»

ул.Черёмуховая,20

2

1 года

 

14.30-18.30

 

14.30-18.30

 

 

11-13 гр

 

9

 

Компанец Дмитрий Анатольевич

Народное пение

 

СОШ № 25

ул.Никифорова,41-а

1

3 года

 

 

 

 

 

 

 

СОШ № 25

ул.Никифорова,41-а

2

3 года

 

 

 

 

 

 

 

СОШ № 25

ул.Никифорова,41-а

3

2 года

 

 

 

 

 

 

 

СОШ № 25

ул.Никифорова,41-а

4

1 года

 

 

 

 

 

 

 

10

Олейник Людмила Ивановна

 

современные танцы «Ритм»

СОШ № 45

ул.50 лет ВЛКСМ, 27

1

1 года

 

 

11-13

 

11-13

 

 

СОШ № 45

ул.50 лет ВЛКСМ, 27

2

2 года

 

8-10

 

12.30-14.30

 

9-11

 

11

Усенко Наталья Михайловна

Музыкальный театр «Персона»

«ЦРТДиЮ»

ул. Черемуховая, 20

1

2 года

9-12

9-10

10-11гр

9-12

9-10

10-11гр

 

 

 

«ЦРТДиЮ»

ул. Черемуховая, 20

2

1 года

 

13-15гр

15-18

 

 

13-15гр

15-18

 

 

 

«ЦРТДиЮ»

ул. Черемуховая, 20

3

3 года

13-16

16-18гр

 

13-16

16-18гр

 

 

 

 

12

Баканова Наталья Юрьевна

Вокально-хоровой

«ЦРТДиЮ»

ул.Черемуховая, 20

1

1 года

 

16.30-17

17-19 гр

19-19.30

 

17-19 гр

19-19.30

16.30-17

17-18 гр

18-18.30

     10-12.30

 

13

Асминкина Людмила Ивановна

Музыкально-хоровой

         

           СОШ № 45

ул.50 лет ВЛКСМ, 27

1

1 года

 

8.30-10.30

10.30-13.00

гр

 

12-13гр

 

8.30-9.30

9.30-12гр

12-13

 

 

2

1 года

 

13.30-16.30

 

13.30-16.30 гр

 

14-15гр

 

 

14

 

Сницарук Анна Михайловна «Английский»

«ЦРТДиЮ»

ул.Черемуховая, 20

1

1 года

9-11

 

9-11

 

 

 

 

«ЦРТДиЮ»

ул.Зои Космодемьянской,9

2

1 года

 

9-11

 

9-11

 

 

 

«ЦРТДиЮ»

ул.Черемуховая, 20

3

1 года

13-15

 

13-15

 

 

 

 

«ЦРТДиЮ»

ул.Зои Космодемьянской,9

4

1 года

 

13-15

 

13-15

 

 

 

«ЦРТДиЮ»

ул.Черемуховая, 20

5

1 года

15-17

 

15-17

 

 

 

 

15

 

Никифорова Надежда Михайловна

 

Английский язык

 

«ЦРТДиЮ»

ул. Черемуховая, 20

1

2года

9.30-11.30

 

9.30-11.30

 

9.30-11.30

 

 

2

2 года

13-15

 

13-15

 

13-15

 

 

3

1 года

 

9-11

 

9-11

 

 

 

4

1 года

 

13-15

 

13-15

 

 

 

16

Журавлева Дарья Андреевна

СОШ №21

Ул. Гризодубовой, 50

1

1 года

 

13-15

 

 

13-15

 

 

2

1 года

 

15.30-17.30

 

 

15.30-17.30

 

 

17

Саводерова Галина Ивановна

концертмейстер

 

           СОШ № 45

ул.50 лет ВЛКСМ, 27

 

 

8.30-13.00

13.30-16.30

12-13

13.30-16.30

 

 

8.30-13

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) воспитанников.
Перепечатка материала возможна только при наличии активной ссылки на источник.

.

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества г. Владивостока»
© 2010 Учредитель - администрация г.Владивостока